:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9JQm5tYVlCZmtCdEZXdWxYR3h6bzhKNFJ2YVdkQVFkcTlHczdLSWRqLnBuZw.webp)
Более 20 пешеходных дорожек заасфальтируют в этом году в Ленинском округе
По региональной программе «Пешком» в Ленинском округе в этом году обустроят 21 пешеходную дорожку. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета со ссылкой на Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Работы начнутся предстоящей весной. Современные тропинки общей протяженностью один километр появятся в Видном, поселках Горки Ленинские, Володарского и Развилка, селе Молоково и рабочем поселке Горки.
В минувшем году асфальтированные дорожки создали в поселке Развилка: от дома № 44 до автобусной остановки и храма, а также от дома № 40 до Развилковской школы, также в Видном от домов № 68 и 78 на проспекте Ленинского Комсомола до дома № 30 на улице Советской.
Ранее REGIONS рассказывал, как благоустроили дворы в поселке Володарского.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)