Картинка
/ Фото: REGIONS/Роман Малышенко

Центр Видного закроют для авто на День города: опубликованы пути объезда

Власти округа перекроют дороги в Видном 11 и 12 сентября для всех водителей

/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Юлия Габбасова
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Юлия Габбасова

В Ленинском городском округе началась подготовка к масштабным гуляниям — муниципалитет и город Видное готовятся отметить шестьдесят первый день рождения.

В рамках этих решений местные власти утвердили временную схему проезда в центре Видного. Водителям придется скорректировать привычные маршруты, так как центральные улицы будут полностью свободны от машин для проведения мероприятий.

Проезд будет закрыт по следующему графику:

с 22:00 11 сентября до 15:00 12 сентября:

- Советский проезд (на участке от пересечения между домом №4 и Георгиевским храмом до улицы Советской).

с 07:00 до 15:00 12 сентября:

- улица Гаевского (от перекрестка с улицей Школьной и Советской площади до перекрестка между домом №4 по Советскому проезду и Георгиевским храмом);

- улица Советская (от пересечения с Советским проездом до улицы Школьной);

- улица Школьная (от пересечения с улицей Советской до перекрестка с Советской площадью и улицей Заводской).

Городские службы рекомендуют автомобилистам заранее планировать пути объезда, чтобы избежать пробок в праздничные дни.

Ранее REGIONS рассказывал, что новая трасса ЮЛА в Подмосковье сократит время в пути до получаса.