:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9BMzRraVZvb1Y1RUMxTWkwU3lUN2NWWWFuVmhXWngxb09pMnVjUzNYLmpwZw.webp)
Будущих мам Подмосковья предупредили об опасности предновогоднего стресса
Врач акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения МОНИИАГ Татьяна Забелина напомнила о важности сохранения спокойной обстановки вокруг будущей мамы. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Предновогодняя суета может неблагоприятно влиять на состояние будущих мам.
Женщинам советуют не напрягаться и не готовить большое количество блюд на праздник. Можно смело делегировать некоторые обязанности родным для соблюдения режима дня.
В ведомстве также рассказали, что врачи медицинского учреждения встретились 21 декабря с будущими мамами, чтобы обсудить возможность наблюдения в учреждении, а также партнерских родов и многое другое. Женщинам в очередной раз напомнили о важности их положения и сохранении спокойствия в праздничные и предпраздничные дни.
Ранее сообщалось о суточной дозе икры.