«Ковид никуда не ушел»: ограничения на массовые мероприятия действуют в Подмосковье
Спикер Мособлдумы Брынцалов напомнил о ковидных ограничениях в ПодмосковьеПредседатель Мособлдумы Игорь Брынцалов напомнил, что действующие в Подмосковье ограничения на массовые мероприятия по-прежнему актуальны, поскольку люди продолжают болеть коронавирусом. Такое заявление он сделал в ответ на предложение, прозвучавшее на заседании регионального парламента, рассмотреть вопрос о возможном снятии этих мер, пишет ТАСС.
В рамках заседания заместитель председателя Мособлдумы Игорь Чистюхин обратился к главе Общественной палаты Подмосковья Анатолию Торкунову с предложением выступить с инициативой отмены действующих ковидных ограничений на проведение массовых мероприятий.
В свою очередь, Торкунов отметил, что поручит комиссии по здравоохранению Общественной палаты Московской области детально проанализировать эту проблему.