
С 1 июля потребители энергосбытовой организации ООО «СбытЭнерго», обслуживаемые по договору энергоснабжения от 9 января 2025 года, переходят на обслуживание в АО «Мосэнергосбыт». Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 года № 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии», для перехода потребителей ООО «СбытЭнерго» на обслуживание в АО «Мосэнергосбыт» Министерством энергетики Московской области сформировано соответствующее извещение.
Согласно указанному извещению, потребителям электрической энергии необходимо выполнить ряд действий в установленные сроки.
Ранее сообщалось, что участники «Героев Подмосковья» прошли стажировку в Минэнерго.