Школьники ответили стрельбой на замечание охранников ТЦ в Химках
Подростки открыли огонь в торговом центре в ХимкахИнцидент с применением оружия произошел вчера в торговом центре «Мега-Химки» между охранниками заведения и подростками.
По данным Telegram-канала «Подмосковье сегодня», двое молодых людей, скорее всего, были пьяны и выкрикивали нецензурные выражения.
В ответ секьюрити сделали им замечание, после чего один из буйных школьников достал пистолет и несколько раз выстрелил.
Стрелявшего и его товарища быстро задержали. Сообщается, что они добровольно сдали оружие.
В результате происшествия никто не пострадал.
Ранее интернет-издание «Авиаград Жуковский» рассказывало о том, как студент одного из техникумов Московской области взломал через интернет электронную систему гипермаркета «Ашан» в ТЦ «Мега-Химки» и перевел из кассы магазина на свой счет 250 тысяч рублей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMjQyNTEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29icmV6a2EtamFibG9uLWRhY2hueWotc2V6b24tc2l0ZS13aWRlX01jcHFxa2YuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NmYzIxYjg1YTJmNzY1NjY2NDMxZmQ3OGVkMjZhMmFjLnBuZw.webp)