:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjktMTEtMzQtNTVfamNTVW5vWS5qcGc.webp)
Замы главы Жуковского осмотрели дворы: замечания жителей учли и скоро устранят
Пешие обходы дворов провели накануне заместители главы Жуковского Игорь Колесников, Владимир Ломов и Юлия Степанова. Они осмотрели территории на ул. Чкалова, 6, Мичурина, 4/16, Клубная, 20 и 22 и Серова, 12.
Во время обходов и общения с жителями представители власти выявили ряд недочетов. Они касались необходимости опиловки аварийных деревьев и уборки случайного мусора, некачественной работы дворника, недостаточной уборки в подъезде, протечки кровли и неудовлетворительного состояния козырька, а также проблем с подачей газа и доступом специалистов Мособлгаза в квартиры.
Все озвученные жителями замечания внесли в протокол и в ближайшее время начнут их устранять, заверили в городской администрации.
Как сообщал REGIONS, до конца 2026 года в Жуковском выполнят капремонт шести лестниц на улицах и во дворах МКД.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjktMTEtMzQtNTdfbE1mWTJPVi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjktMTEtMzQtNThfUzY2d1dBTy5qcGc.webp)