:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRfZGZ5MWFHdi53ZWJw.webp)
Крымский квиз, ретро-дискотека и забег: афиша событий в Жуковском парке на неделю
Насыщенная программа активностей ждет посетителей Жуковского парка культуры и отдыха на текущей неделе. Мастер-классы, интеллектуальная игра и спортивные мероприятия — все это приготовили для жителей и гостей авиаграда в рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья».
17 марта в парке запланированы события патриотической направленности. В 16:30 у медиацентра начнется творческий мастер-класс «Широка страна моя родная». Позже, в 18:00, в здании медиацентра устроят интеллектуальный квиз ко Дню воссоединения Крыма с Россией.
18 марта площадкой мероприятий вновь станет медиацентр. В 10:40 там проведут Клуб для мам и малышей.
19 марта в зоне проката организуют ретро-дискотеку. Она начнется в 16:30. Помимо этого, в 17:30 на территории парка проведут разминку для всех желающих.
21 марта в 9:00 на главной парковой площади стартует традиционный субботний забег «5 верст». А в 11:00 детей ждут в медиацентре на мастер-класс «Умная кроха».
6+
Ранее сообщалось, что в Жуковском продолжается прием заявок на детский конкурс чтецов, посвященный 120-летию писательницы Агнии Барто. (6+)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYzMzlmNGYyLTMyZDctNGYyMy1iYjMwLTdiNGZmNmEyNWY1Yl8ybEx0Mk9LLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9Ed2NIUXlvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)