Выяснилось, кто станет председателем студенческого совета в Авиационном техникуме
Заседание начал председатель Студенческого совета Михаил Мизарев. Он поблагодарил свою команду, а также с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Юлии Черевковой вручил благодарности ребятам за активное участие в Студенческом совете
Самые активные, инициативные, талантливые и креативные студенты, которым не безразлична судьба техникума, выдвинули свои кандидатуры на должность председателя студенческого совета, а ими стали две очаровательные девушки — Кристина Пчелинцева и Анастасия Мясина.
Во время своего выступления они представили свою программу и ответили на вопросы, волнующие студенческое сообщество. Несмотря на общие цели, прослеживаемые в программах, каждый кандидат предложил свою траекторию развития студенческого самоуправления, подчеркнув его особую роль в развитии техникума.ььПо итогам голосования председателем студенческого совета обучающихся Авиационного техникума имени В.А. Казакова стала студентка 3 курса Анастасия Мясина.
Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.