В отделении МФЦ в Жуковском состоялся день открытых дверей. Посетителям рассказали о работе центра и провели экскурсию по учреждению.
Кроме того, гости пообщались с сотрудниками МФЦ, узнали информацию о вакансиях и перспективах карьерного роста в многофункциональном центре, освоили портал «Госуслуги».
Также желающим предоставили возможность попробовать себя в качестве консультанта Регионального портала государственных и муниципальных услуг. Их научили находить нужные услуги, создавать заявления и получать обратную связь, имитируя процесс обслуживания клиентов.
«Это прекрасная возможность для тех, кто интересуется карьерой в сфере государственных услуг или просто хочет лучше ориентироваться в цифровых сервисах», — отметил глава муниципалитета Андроник Пак.
Ранее сообщалось, что в МФЦ на ул. Лацкова, 1 работает приоритетное окно для участников специальной военной операции и членов их семей.