В одном из СНТ Жуковского обсудят вопрос подключения к электросетям
В ходе встречи собравшиеся обсудили ряд волнующих вопросов. Среди них: социальная догазификация, транспортная доступность и уборка примыкающей улицы Кооперативная.
«Вместе с моими заместителями Григорием Грибановым и Юлией Степановой постарались максимально развернуто ответить на все вопросы», — отметил глава Жуковского.
В то же время, более детального обсуждения потребовала тема энергоснабжения СНТ. Более подробно ее обсудят с председателями садового товарищества в августе.
Напомним, что подобные встречи с членами садовых товариществ проводятся в Жуковском регулярно.
Ранее стало известно, что жуковская компания сорвала сроки строительства авиазавода на Дальнем Востоке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9Ed2NIUXlvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jla2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJMT0c3VzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXRzaWtsb24tdHNpa2xvbi12YWxsaS1zaXRlLXdpZGVfWEpoaWRVQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV9HWE1OVmNtLmpwZw.webp)