Квартиры от ГК «Самолет» теперь можно выбрать и купить на маркетплейсе
Новостройки от ГК «Самолет» стали доступны для приобретения на WildberriesГруппа «Самолет» объявила о начале продаж квартир на платформе Wildberries в рамках новой категории «Новостройки», запущенной маркетплейсом совместно с компанией РВБ в тестовом режиме. Об этом рассказали в пресс-службе Группы «Самолет».
По информации застройщика, на маркетплейсе уже доступен выбор более чем из 14 тыс. квартир в 14 регионах России. В ближайшее время после обновления версии приложения покупатели смогут воспользоваться эксклюзивными условиями приобретения жилья.
Все параметры квартир оформлены в привычном для пользователей маркетплейса формате. В карточке объекта указаны расположение жилого комплекса, срок сдачи, количество комнат, площадь, цена и другие важные характеристики. Получить дополнительную информацию, записаться на просмотр или задать вопросы застройщику можно в один клик прямо из приложения, что существенно упрощает процесс выбора недвижимости.
Ранее сообщалось, что новая школа на 1,1 тыс. мест начнет работать в Подмосковье 1 сентября.