:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS8yYWNiMTAwYS04ZWZjLTQ2NDMtOTk2MC0zZDkzZmM0MmJhY2FfR1FzZGxDNC5qcGc.webp)
Ждите с комфортом: в Северном микрорайоне установили новый павильон
На автобусных остановках Электростали заменили несколько павильоновНа автобусных остановках Электростали по многочисленным просьбам жителей установили шесть новых павильонов. Один из них теперь находится в Северном микрорайоне, на остановке возле дома 3 по проспекту Ленина.
В павильонах для удобства пассажиров, ожидающих общественный транспорт, смонтированы лавочки, рядом установлены урны для мусора. Новые павильоны надежно защищают от ветра, палящих солнечных лучей и осадков. О необходимости установки этих павильонов жители Электростали неоднократно сообщали на портал «Добродел» и другие платформы обратной связи.
Процесс установки новых остановочных павильонов в Электростали начался две недели назад. В первую неделю было смонтировано два первых павильона, в последующую — остальные. Вот адреса, где, помимо дома 3 по проспекту Ленина, их планировали установить:
— Спортивная улица, дом 43;
— улица Победы, дом 3, корпус 1;
— улица Тевосяна, между домами 19 и 21;
— Спортивная улица, между домами 45 и 47;
— проспект Ленина, дом 23.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAyOC0xMjA2MDQtdDk5ZjhsMF95ZnBqcHQ0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDc3ODhhYi1iOTIzLTQ3OTMtYjU2MC1jOTk5MDkwOTE4OWZfdENlUTVKdC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hdnRvYnVzLWFkbV9OcnBjRlZoLmpwZw.webp)