В ходе акции «Гражданский мониторинг» и для контроля над деятельностью полиции председатель Общественного совета при луховицком отделе МВД России Александр Дрожжин проверил работу дежурной части и специального приемника для содержания лиц, которые подверглись административному аресту.
Начальник части подполковник полиции Олег Широков показал, как ведется документация по приему и регистрации заявлений и сообщений жителей о преступлениях, правонарушениях, продемонстрировал стенды со справочной информацией.
Александр Дрожжин осмотрел специальный приемник и проверил соблюдение требований по санитарно-эпидемиологической безопасности, уровень медицинского и материально-технического обеспечения.
Как сообщили в пресс-службе ОМВД, председатель Общественного совета отметил качественную работу полицейских и дал положительную оценку.
Ранее сообщалось, что дети в округе Луховицы попробовали себя в роли госавтоинспекторов.