:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2ltZy0xMjQ0LmpwZWc.webp)
Налоговые начисления по результатам мунземконтроля Подмосковья с начала года составили более 1,9 млрд рублей
В Московской области продолжается борьба с недоплатами земельного налога. В городском округе Королев провели очередное «кустовое» совещание по этому вопросу, на котором обсудили план осмотров мунземконтроля и качество предоставляемых материалов.
В мероприятии приняли участие представители УФНС России по Московской области и двадцати городских округов, в том числе Луховицы.
По предварительным результатам проверок, на 130,1 тыс. земельных участков будет проведен перерасчет налоговой ставки в сторону увеличения.
За нарушения при использовании земли в этом году начислено более 1,9 млрд рублей, а в целом ожидается начислить более 2 млрд земельного налога.
Совместно с Минимуществом проведена работа по единой государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области для минимизации работы с материалами в ручном режиме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2dhbGxlcnl0NmstMV9BU000M1ZXLndlYnA.webp)
:focal(0.42:0.96):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2FuYXNoa2luLW5zLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2dhbGxlcnluazdfSDBpUGhvWi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMtMDktMTItMTItNDMtMDBfV3R4bUI3dy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2ltZy0yOTcwX25aMlJOanMuanBn.webp)