:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9jcm9wLXIyMl9kTWU4cVZMLmpwZw.webp)
От бойца до специалиста 1С: луховичанин стал призером «Абилимпикса»
Луховичанин стал серебряным призером национального чемпионата «Абилимпикс»Житель Луховиц, ветеран боевых действий Артем Михайлов стал призером Национального чемпионата «Абилимпикс» среди инвалидов и людей с ограничениями по здоровью. Он занял второе место в категории «Специалисты». Соревнования проходили по компетенции «Специалист по типовым решениям 1С».
Артема к соревнованиям подготовил преподаватель Луховицкого авиационного техникума Никита Колесников. По мнению наставника, столь высокий результат стал вполне заслуженным. Артема отличают талант, упорство и стремление преодолевать трудности, какими бы сложными они ни были.
Путь в 1С для бывшего участника СВО не стал случайностью. Когда представители авиатехникума выступали перед ветеранами боевых действий и предложили им стать участниками чемпионата и освоить 1С, Артем сразу согласился.
Сам Артем отметил, что для него участие в Национальном чемпионате стало вызовом, с которым он с честью справился.
Национальный чемпионат «Абилимпикс» — одно из самых масштабных и значимых событий в части соревнований профессионального мастерства на уровне России. Оно состоялось в Москве с 31 октября по 3 ноября. Чемпионат собрал свыше 900 конкурсантов из 89 регионов страны, они соревновались в 50 востребованных компетенциях — от робототехники и IT до рабочих специальностей и сферы услуг.
Ранее REGIONS сообщал, что луховицкий гимназист Иван Кузьмин выиграл Национальный чемпионат «Абилимпикс».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zY2hvb2wtOS03MC15ZWFycy0yLXJfUkk2VjFFbC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9sZWJlZGV2YS1yXzZMTUd6NlguamZpZg.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS96aHpwa3c4cmZ3dGV0Y2hyMWVzeHlieXh6N2tseWN6Z3NnZnl3ZDl4aXlqbXk2NXc2NDJncGtkeXlzdWpqc2hsbzNleDZ1cnRmdnBqc290dGtlYWpqY2RzX05iNHU4QjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9ycnJycnJfVGtzU2haQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xMzEyY2QwZC04ZDg2LTRkNWMtYjMyYi04ZDk1YzE5MWJmOGFfZTB6eGFzQy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9idXJtaXN0cm92YS0yLXJfZjlrZ2hjci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9iMTM1YzdhZC00NmFhLTQwOWItOGFlNy04MTNjMDRiNDZmMzdfR1dMZ0JyMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vYnItNi1yX3E4MmNBMFkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9saWNleS0zLXJfMlZKY3RiMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAyMy0xMzIxMjUwLXJfMWJPa3BHeC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9wb3ltYS00LXJfTmdPRWF6YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zb3RydWRuaWstbXZkX1pWTGlNbmUuanBn.webp)