:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9tU2E5VFgwVlVwU0ZkdXNUc2xDNld5Smw1MmRLSUFFUkxJNVN3R05NLmpwZw.webp)
Сотрудниц луховицкой войсковой части в Международный женский день угостили тортами
В Луховицах сотрудниц войсковой части 98532 поздравили с 8 мартаГлава округа Луховицы Сергей Тимохин вместе с представителями «Женского движения Единой России» и молодогвардейцами поздравили сотрудниц войсковой части 98532 с 8 марта. В подарок гости привезли представительницам коллектива торты.
«Спасибо, что делаете мир ярче, а еще вдохновляете мужчин на подвиги. Благодаря вам наши жизни наполняются смыслом. В праздник весны, любви и красоты сердечно желаю семейного благополучия, безграничного счастья, оптимизма, чтобы рядом было надежное мужское плечо», — сказал Сергей Тимохин.
Также в честь праздника глава и партийные активисты поздравили родных и близких участников специальной военной операции, коллективы Луховицкой больницы, МФЦ, Единой дежурно-диспетчерской службы. Еще 8 марта они организовали акцию «Цветочный патруль» и поздравили женщина за рулем. Об этом писал REGIONS.
Ранее сообщалось, что депутат Мособлдумы Максим Коркин поздравил с 8 марта луховичанок, чьи родные в зоне СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wMi0wMi0yMDI2LTItMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)