:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
Двадцатиградусные морозы сохранятся в Подмосковье еще пять дней
Морозная погода не спешит покидать Московскую областьВ Московской области сохраняется аномально холодная погода. Потепление пока не торопится возвращаться в регион.
На территории Московской области сохраняется морозная погода. Столбик термометра будет держаться ниже черты в 20 градусов ниже нуля еще как минимум пять дней.
В субботу, 31 января, в Подмосковье похолодает до 20 градусов. При этом ветер усилится до 6,5 м в секунду. Погода в этот день будет ясной. Такой же температура сохранится и в воскресенье. При этом синоптики прогнозируют небольшие осадки.
Новая неделя в Московской области начнется с похолодания до 21 градуса со знаком «минус» и с усиления ветра до 4,5 м в секунду. В ночь на вторник, 3 февраля, столбик термометра опустится до 24 градусов мороза. Далее потеплеет до 17-19 градусов. Но в ночь на среду, 4 февраля, снова будет ниже двадцатиградусной отметки.
В среду начнет теплеть. Если утром будет 21 градус со знаком «минус», то в обед — 15 градусов ниже нуля.
В четверг, 5 февраля, на территории Подмосковья потеплеет до 11 градусов со знаком «минус».
Такая погодная ситуация сложится и на юго-востоке региона, в том числе по Луховицам. В округе двадцатиградусные морозы отступят только днем в среду, 4 февраля.
Ранее сообщалось, что погода остановила часть работ по реконструкции стадиона «Спартак».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)