В четверг, 11 сентября, на территории Подмосковья резко похолодает. Утром столбик термометра опустится до 6 градусов. При этом днем будет тепло — до 22-23 градусов. Погода ожидается ясной и малооблачной. Ни дождей, ни сильного ветра в этот день не будет.
Неделя ожидается теплой. Днем температура будет подниматься до 20-24 градусов, но в утренние и ночные часы станет прохладно — до 7-10 градусов.
Такая погода будет и в округе Луховицы. В четверг, 11 сентября, столбик термометра утром опустится до 6 градусов. Днем потеплеет до 22 градусов. Вечером похолодает до 12 градусов, а ночью — до 9 градусов. Утром будет ясно. Днем и вечером станет малооблачно. Сила ветра в первой половине суток поднимется до 2 м в секунду. Вечером и ночью она снизится до 1,3-1,5 м в секунду. Ветер будет северо-восточным. Только к концу суток он станет восточным.
Ранее сообщалось, что озеру Исток вернут статус природной жемчужины.