:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAxLzIyL2dhMGE4NTY2LmpwZw.webp)
В Минздраве придумали решение проблемы детей из Мытищ: где теперь будем лечиться
В Минздраве предложили лечить детей из Мытищ в ДНКЦ им. Л. М. РошаляВ ответ на протесты жителей против закрытия больницы Минздрав Московской области заявил, что в Мытищах продолжает функционировать НИКИ детства, который включает многопрофильный стационар, консультативно-диагностический центр, а также детские и смешанные поликлиники с дневными стационарами и круглосуточным травмпунктом.
Кроме того, дети смогут получать специализированную медицинскую помощь в других учреждениях, таких как Королевская больница, Пушкинская клиническая больница и ДНКЦ им. Л. М. Рошаля.
Услуги для детей остаются доступными, несмотря на опасения жителей.
Читайте на REGIONS:
Почему в мороз мы становимся забывчивыми и рассеянными: ответ врача
От ремонта обуви до фотосъемок: как жители Подмосковья монетизировали морозы
Бульон полезнее глинтвейна? Врач развенчивает мифы о согревании на морозе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMjI2LTEwMjgzMl9LOTdoaUNoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEtbXl0aXNjaGktcHJvZGF6aGEtdWNoYXN0a2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlcC1zdG9sYi1lbGVrdHJpY2hlc2tpai1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21hbi03MDcxLmpwZw.webp)