Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации Богородского городского округа

Призывники из Богородского продолжат морские традиции округа

Десять призывников из Богородского округа отправились служить на БПК Адмирал Лев

/Главная /Общество
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /Общество
Автор текста:
Антон Маляко

Десять призывников из Богородского городского округа отправились на Северный флот для прохождения срочной службы на большом противолодочном корабле «Адмирал Левченко». Торжественные проводы состоялись на площади Победы в Ногинске. Об этом сообщает администрация Богородского городского округа.

Служба на этом корабле для богородских юношей стала продолжением давней традиции. Богородский округ более 28 лет шефствует над экипажем большого противолодочного корабля. За это время службу на Северном флоте прошли более 500 земляков.

Будущих моряков пришли проводить родные, друзья и официальные лица. К призывникам обратились заместитель главы округа Владимир Шевелин, военный комиссар Михаил Борисов и благочинный Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев.


«Дорогие ребята, от имени главы Богородского округа Дениса Олеговича Семенова и от себя лично желаю вам с честью и достоинством пройти все испытания армейской службы и поскорее вернуться домой, где вас любят и ждут», — сказал Владимир Шевелин.

Призывникам вручили памятные подарки. Для многих молодых людей служба на флоте стала осознанным выбором и продолжением семейных традиций.