:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9Fa1dTa3NLZTI1Y3JsNUdpY2g3eFI4Qkk0M0k3clpXZHl0cll4emc3LmpwZw.webp)
В Зеленограде снесли незаконные постройки возле торгового объекта
В опубликованном сообщении уточняется, что территория изначально была арендована для эксплуатации двухэтажного здания, площадью более ста квадратных метров. Подчеркивается также, что на этом месте должны были появиться придорожный сервис и несколько магазинов.
Тем не менее на участке было размещено 2 дополнительных объекта, которые не были оговорены по договору и использовались в качестве складов, указали представители. Участок не предоставлялся для дополнительных построек, а разрешения на строительство у арендатора не было, рассказали в инспекции.
Сообщается также, что на текущий момент нарушения были устранены арендатором территории.
Ранее сообщалось о сносе незаконных построек в московском районе Аэропорт.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDQtMTExOTA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhc3MtODM0MzU3NzktMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDUtMDgwMTQzLmpwZw.webp)