:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC91aHFvYmt4b3djeWhjNW82MnRvcjhoaTI0bm13di1uaWhsLWlrdjNwcTF0eXB5c3E1YWxkZ2RnaGxweS02YnI4NmRnMzFtN21mZ2tkbHBzc2Vvcmtmc2xkN2F1Ym5xX0ZJR2VWQTcuanBn.webp)
В Одинцовском округе стартовал конкурс лидеров движения «Волонтеры Подмосковья»
Конкурс лидеров «Волонтеры Подмосковья» открыли для жителей Одинцовского округаЖители Одинцовского округа могут стать участниками конкурса лидеров движения «Волонтеры Подмосковья». Состязание пройдет в два этапа — муниципальный и региональный.
Главное испытание — публичное выступление, где участнику нужно рассказать о своем опыте, поделиться взглядом на развитие движения и предложить идеи для муниципального штаба.
По итогам конкурса 100 волонтеров получат статус лидера и пройдут обучение в 2027 году. Их научат выступать на публике, работать с соцсетями, проводить тренинги и проектировать инициативы. После этого они отправятся в школы и молодежные центры — рассказывать подросткам о волонтерстве.
Принять участие может любой житель округа старше 15 лет, который занимается волонтерством. Ознакомиться с правилами и условиями можно у координатора движения на сайте организации или в разделе штабов регионального движения «Волонтеры Подмосковья».