
Телеведущая и медийная персона Ксения Бородина вместе со своим супругом, певцом Николаем Сердюковым, совершили семейную поездку на его малую родину — в Ставропольский край. Об этом пишет Super. ru.
Как отметила звезда, визит был посвящен общению с родственниками мужа, с которыми у нее, по ее словам, сложились прекрасные отношения.
В своем личном блоге Бородина поделилась с подписчиками кадрами из этой поездки. На одном из опубликованных видео она запечатлела Николая Сердюкова вместе с его братом.
«Только сестренок не хватает на видео», — прокомментировала телеведущая.
Как выяснилось, муж Бородиной Николай, а также его брат и сестра — тройняшки, родившиеся с интервалом всего в десять минут.
Публикация вызвала живой отклик у аудитории. Подписчики не только отметили портретное сходство между братьями Сердюковыми, но и провели любопытную параллель. Многие написали в комментариях, что семилетняя дочь Николая, Николь, унаследовала черты лица и, в особенности, улыбку своего дяди.
Ранее REGIONS рассказал о том, что экс-жена опровергла слухи о воссоединении с телеведущим Дмитрием Дибровым.