
Адвокат Светлана Свириденко сообщила, что Полина Лурье не верит заявлениям певицы о возврате средств и требует через суд вернуть ей жилье. Об этом юрист рассказала ТАСС.
Специалист сказала, что Лурье ожидает рассмотрения жалобы в Верховном суде РФ в надежде, что сделка будет признана законной и жилье вернут его законному владельцу. Она также отметила, что Лурье не верит в искренность обещаний Ларисы Долиной вернуть деньги.
Артистка ранее в публичном обращении к Полине Лурье заявила, что вернет все денежные средства. Певица отметила, что взяла ответственность за произошедшее на себя и признала, что покупательница также стала жертвой этой ситуации.
В августе 2024 года выяснилось, что Лариса Долина стала жертвой телефонных мошенников из Украины, которые с апреля по июнь убедили ее перевести сбережения на «безопасные» счета, а также продать квартиру. Осознав обман, певица обратилась в полицию. Суды первой и второй инстанций признали сделку купли-продажи недействительной, а 27 ноября кассация это решение поддержала. Покупательница квартиры Полина Лурье подала жалобу в Верховный суд РФ, который теперь является последней инстанцией в этом деле.
Ранее Вика Цыганова прокомментировала интервью Ларисы Долиной на Первом канале.