:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JpYS04NDQwOTI2bXIxMjgwLTEuanBn.webp)
«Никакого негатива»: Гордон раскрыла подробности многолетнего конфликта с Седоковой
«Радио 1»: Гордон заявила, что не испытывает негатива к СедоковойЮрист и общественная деятельница Екатерина Гордон решила поставить точку в затянувшейся истории о ее якобы многолетней вражде с певицей Анной Седоковой. В новом выпуске подкаста «Переговорка» для «Радио 1» она дала понять: никаких обид и претензий к артистке у нее больше нет.
По словам Гордон, она не относится к категории людей, способных годами вынашивать планы мести или копить в себе негатив.
Сегодня, как призналась юрист, она смотрит на ту ситуацию совершенно иначе — сквозь призму понимания и сочувствия. Гордон отметила, что жизненный путь Седоковой был далеко не усыпан розами и сопровождался серьезными испытаниями, которые могли бы сломить любого человека.
Напомним, конфликт между Екатериной Гордон и Анной Седоковой тянется с 2012 года. Тогда Гордон, находясь на позднем сроке беременности, попала в больницу. В это время, по ее утверждению, Анна Седокова переехала жить к ее супругу. Этот инцидент стал причиной многолетнего напряжения между женщинами.
Ранее сообщалось, что экс-супруг Седоковой баскетболист Янис Тимма выступал за клуб «Химки».