:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2IzNWU4ODczLTJhOGUtNGYzNi1iMjhiLWE0OGI3Yzc5OTVkMl9WdXU1RGNMLmpwZw.webp)
Территорию у дома № 5 на Молодежной очистят от мусора и веток
В Солнечногорске на выездной администрации приняли более 30 жителейВ школе № 4 в Солнечногорске состоялся прием граждан в формате выездной администрации. Во встрече участвовали заместители главы городского округа, а также представители профильных служб и ведомств.
Одно из обращений поступило от Елены Шингаровой и Олеси Тыщенко. Жительницы попросили привести в порядок территорию возле дома № 5 на улице Молодежная.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzBjZGRlMTgzLTA0M2EtNDlmMS1iNjkyLTA0NGMyNmU0N2YwNF9sVWwzNzk3LmpwZw.webp)
По этому вопросу заявительниц принял первый заместитель директора МБУ «ДЕЗ» Роман Никитюк. Он сообщил, что специалисты выедут на место для осмотра территории и определения необходимого объема работ.
Всего на выездную администрацию пришли более 30 человек. В ходе приема жители задали почти 80 вопросов. Чаще всего обращения касались благоустройства, освещения, содержания территорий и состояния дорог.
Все поступившие вопросы взяты в работу и поставлены на контроль.
Ранее сообщалось, что в Мелечкино под Солнечногорском устранят нарушения на участке со стройотходами.