ФКУ «Центравтомагистраль» сообщил, что движение на 26-м Новорижском шоссе в Красногорске восстановлено после ремонта водопропускной трубы. Работы затронули две полосы, планировалось завершение к 8 октября, однако дорожники справились раньше. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ «Центравтомагистраль».
Ремонт водопропускной трубы на 26-м Новорижском шоссе в Красногорске затронул две полосы движения. Дорожные службы завершили работы раньше запланированного срока, что позволило восстановить свободное движение транспорта на участке.
Несмотря на завершение основных работ, ремонт продолжается до 25 ноября. На протяжении этого периода сохраняется ограничение скорости до 60 километров в час.
Специалисты рекомендуют водителям соблюдать установленную скорость и обращать внимание на дорожные знаки, чтобы обеспечить безопасность на участке.
Ранее сообщалось, что ремонт трех участков дорог с установкой ливневой канализации проведут в округе.