С 14 сентября по 25 октября 2025 года пассажирам третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3) необходимо будет учитывать изменения в графике движения пригородных поездов. Корректировка связана с проведением запланированных работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры, сообщили в Министерстве транспорта Подмосковья.
Согласно информации перевозчика, технические работы будут проводиться в ночное время. На период с 23:00 до 04:30 на всем маршруте следования от Зеленограда-Крюково до станции Ипподром и обратно будет приостановлено движение части составов. Это означает, что некоторые регулярные рейсы в этот временной промежуток будут полностью отменены.
Пассажирам настоятельно рекомендуют заранее ознакомиться с актуальным расписанием. Информация о движении электропоездов всегда доступна на официальном сайте перевозчика МТППК.
Ранее в REGIONS сообщалось, что пассажиры ЦППК получат бесплатный доступ к «Велобайку».