:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2Rvcm9nYS1wb3Rvay1hdnRvbW9iaWxlai1wcm9ia2ktc2l0ZS13aWRlX1pVUFhVV2YuanBn.webp)
Поездка затянется: какие трассы Подмосковья сильнее всего загружены утром 27 мая
Минтранс: 27 мая загруженность подмосковных дорог составляет пять балловУтром в среду, 27 мая, движение на дорогах Московской области оценили в пять баллов. Такие данные привели в региональном Министерстве транспорта.
Заторы зафиксированы сразу на девяти подмосковных трассах. В списке: Каширское, Дмитровское, Можайское, Рублево-Успенское, Новорижское, Пятницкое, Ленинградское, Щелковское и Носовихинское шоссе.
В министерстве обратились к автомобилистам с призывом не превышать скорость и соблюдать безопасную дистанцию между машинами. В ведомстве напомнили, что эти меры помогают избежать аварий в условиях плотного потока.
Дополнительную информацию о ситуации на дорогах и работе общественного транспорта в МО можно найти в официальном канале Минтранса. Ссылка на ресурс в мессенджере MAX.