Утром 20 августа в Подмосковье загруженность дорог достигла четырех баллов
Минтранс: на дорогах Подмосковья зафиксирован 1 млн автомобилейВ среду утром, 20 августа, загруженность дорог Подмосковья достигла четырех баллов. По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на трассах региона было зафиксировано более 1 млн автомобилей, что на 1% больше по сравнению со средними значениями прошлого месяца.
На трассах М-2 «Крым» и М-9 «Балтия» наблюдаются основные затруднения в движении, а также на Ленинградском, Ярославском, Щелковском, Носовихинском, Каширском, Варшавском, Киевском, Боровском, Минском, Можайском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и шоссе Энтузиастов.
Министерство транспорта призывает водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также избегать резких маневров.
Ранее сообщалось, что ДТП затруднило движение на Ленинградском шоссе 20 августа.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.