:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei04NjUzLTguanBn.webp)
Вывоз продолжается: открыта продажа билетов на рейсы из ОАЭ
Генконсульство: «Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из ОАЭ 8–11 мартаВ пресс-службе Генконсульства России в Дубае сообщили, что авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов на рейсы 8–11 марта для пассажиров, у которых ранее не была оформлена перевозка.
Одновременно перевозчик продолжает выполнять рейсы из ОАЭ для вывоза пассажиров по ранее приобретенным билетам.
На 8 марта запланировано три прямых рейса на самолетах Boeing 777 в соответствии с полученными слотами аэропортов Дубая и Абу-Даби. Рейс SU525D Дубай — Москва отправится в 13:10, SU521D Дубай — Москва — в 16:35, SU531D Абу-Даби — Москва — в 17:10.
Пассажиры информируются о времени вылета по контактам, указанным при бронировании. Вывоз пассажиров «Аэрофлота» из ОАЭ планируется осуществлять до 11 марта включительно. В Генконсульстве призвали следить за уведомлениями от авиакомпании и туроператоров.