:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9CTVZHRHJFN3JDNzN1M3MwWWlTV0lvQ25pNndIcmYxOG5jZEhiNDJoLmpwZw.webp)
Специалисты из Подмосковья восстановили дом в Жовтневом районе Мариуполя
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Екатерина Антохина
Специалисты Фонда капитального ремонта Московской области восстановили многоквартирный жилой дом на проспекте Ленина в Жовтневом районе Мариуполя. Об этом сообщили в Министерстве ЖКХ региона.
Строители заменили все поврежденные конструкции, обновили инженерные системы, заменили кровлю, установили новые окна и дверные блоки, а также комплексно отреставрировали фасад и места общего пользования.
Глава ведомства Антон Велиховский отметил, что восстановление домов проводится с целью скорейшего возвращения жильцов в свои дома.
«Работа на новых территориях — это не просто ремонт, а возможность сделать жизнь жителей более комфортной и эстетически привлекательной», — добавил министр.
Ранее сообщалось о восстановлении детского сада в Мариуполе.