:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMTItMTMtMDMtMjJfV09sdHBPSy5qcGc.webp)
«Догшоу Арена»: жуковчан приглашают на фестиваль для любителей животных
В предстоящее воскресенье 17 мая в Жуковском организуют необычное мероприятие — семейный фестиваль для любителей животных «Догшоу Арена».
Площадкой для проведения фестиваля станет городской парк культуры и отдыха. Начало в 12:00, конец — в 17:00.
На мероприятие ждут жуковчан с собаками любого окраса, породы и размера, а также просто любителей животных.
Организаторы приготовили для гостей яркие флешмобы, детские мастер-классы, аджилити-зону и конкурс костюмов для собак, услугу декоративного окрашивания хвостов животных, ярмарку «Город мастеров» и концерт.
Вход на фестиваль свободный, но посетителям с питомцами нужно иметь при себе ветеринарный паспорт животного с отметкой о прививке от бешенства. Кроме того, для крупных собак потребуется намордник.
6+
Ранее сообщалось, что в парке культуры и отдыха запустили еженедельные мастер-классы по бегу, доступные для людей с любым уровнем физической подготовки.