:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9waG90by0yMDI0LTEwLTA5LTE0LTI4LTE2LmpwZw.webp)
Дорожники Подмосковья завершают летние работы и готовятся к снегопадам
В Подмосковье дорожные специалисты приступили к работам шестого цикла летнего содержания дорог региона. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Сотрудники ведомства готовятся к зимнему периоду, который, согласно графику, начнется в ноябре. Они тестируют производственные базы и места, куда будет свозиться снег. Отмечается, что в скором времени специалисты приступят к переоборудованию спецтехники.
До начала следующего периода запланирован окос травы, уборка дорог и тротуаров и восстановление разметки. Дорожники заасфальтируют ямы, отремонтируют светофоры, линии освещения. За качеством выполнения работ будут следить при помощи системы планирования и контроля работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ).
Ранее сообщалось о том, что за неделю в Московской области устранили более 5 тыс. дорожных дефектов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzViMTNjN2Y3MDFiZjExZjFhZDY0ZGFiNjM3ZmJiMTE5LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l6aHMtZm90by5qcGVn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzE0LzIwMjYwMjAzXzEzMDU1Ny5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzE3LzIwMjYwMTE2XzEzMDgyMC5qcGc.webp)