:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTItMDktMDctMTEuanBn.webp)
Губернатор Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Пасхой
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей региона с Пасхой, отметив значение этого праздника для общества.
В своем обращении он подчеркнул, что Светлое Христово Воскресение символизирует надежду, обновление и торжество жизни, объединяя людей вокруг таких ценностей, как добро, милосердие и забота о ближних.
«В эти дни особенно сильно ощущаешь, как важно быть рядом с семьей, делиться теплом и радостью с теми, кто нуждается в нашей поддержке», — отметил глава региона.
В завершение Андрей Воробьев пожелал жителям Подмосковья здоровья, мира и благополучия, а также уюта и согласия в домах.