Огненный шар и громкий хлопок ночью напугал жителей Красногорска
Ночная атака дронов на Москву: что на самом деле произошло в Дедовске и НахабинеОчередной раз украинские дроны предприняли попытку нанести удары по территории Московской области минувшей ночью. Работу российских ПВО слышали в разных регионах Подмосковья и Москвы: Дедовск, Нахабино и Зеленоград.
Всего силами ПВО были нейтрализовано два украинских беспилотника, летевших на Москву ночью 26 июня. REGIONS пообщался с очевидцами и узнал подробности.
По словам жителей Красногорского района, который вот уже во второй раз становятся свидетелями атаки беспилотников ВСУ на регион, момент уничтожения коптеров был слышан в Дедовске, Нахабине и Красногорске.
По словам Елены (данные изменены), в момент уничтожения дрона она увидела собственными глазами.
В одном из жилых комплексов местные жители тоже заметили, как им показалось, раскаты грома, но позже стало понятно, что сработала противовоздушная оборона.
Сергей рассказал REGIONS, что после того как один из дронов сбили над его регионом, он и другие жильцы заметили огромный черный дымчатый след.
Многие граждане уже оперативно реагируют и знают, как действовать, чтобы лишняя информация не попала в руки противника.
Сам момент уничтожения дронов случился в районе 01:45 часов 26 июня.