Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ангелина Стельмух

Жительнице Рошаля пообещали отремонтировать подъезд №1 на ул. Третьего Интернационала


/Главная /Общество
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Общество
Автор текста:
Артемий Жуков

В городском культурном центре «Рошаль» прошла встреча с руководством округа. Люди могли лично прийти, задать вопросы.

Жительница Рошаля Мерует Мендигалиева попросила власти организовать ремонт в подъезде, а также разъяснить, что включают в себя общедомовые нужды (ОДН) в платёжных квитанциях.

С этими вопросами женщина обратилась к начальнику управления ЖКХ Александру Кирееву. Чиновник пообещал держать ситуацию на контроле. В ближайшее время на место выедет комиссия, которая оценит фронт предстоящих ремонтных работ.

Помимо коммунальной сферы, участники встречи подняли темы здравоохранения, благоустройства, образования и социальной защиты.

Итогом мероприятия стали 47 обращений от 32 жителей. Все вопросы переданы в соответствующие ведомства. В настоящий момент по каждому из них ведётся проработка, а заявителям вскоре предоставят обратную связь.