
Дарья Кустовская, более известная как певица Мона, и ее возлюбленный Эльдар Джарахов заболели пневмонией. Артисты сообщили об этом в своих аккаунтах, передает The Voice Mag.
Изначально у Моны диагностировали коронавирусную инфекцию, но позже выяснилось, что врачи неправильно оценили состояние здоровья певицы. В итоге у нее выявили двустороннюю пневмонию с осложнениями.
«У Эльдара тоже пневмония. Он кашлял 1,5 недели по ночам. Я просила его сходить к врачу. Что имеем», — отметила артистка.
Джарахов в своей публикации о болезни пошутил, что «самое страшное в этом всем — все оттенки „я же говорила!!!“ от Даши».
Ранее Джарахов и Мона были клиентами частного пункта передержки животных в Чехове, который позиционировал себя как элитный, но по факту собак держали в тесных клетках с электрошоковыми ошейниками.