
Певец Влад Соколовский сообщил NEWS.ru о прогрессе в расследовании дела о сталкерах, которые преследовали и угрожали его семье. По словам артиста, делом теперь лично занимается председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
Соколовский заявил, что после передачи материалов в СК РФ он и его супруга Ангелина, по поручению Бастрыкина написали дополнительные заявления. Расследование стало более целенаправленным: дело прикрепили к конкретному территориальному подразделению ведомства по месту их жительства.
«Дело дошло лично до Бастрыкина. Он дал поручение, мы написали дополнительные заявления. И этих женщин разыскивают, ищут по базам», — сообщил певец.
Отношения между бывшей женой, Ритой Дакотой и Владом Соколовским, которые ранее жили в своем уютном доме в Подмосковье, остаются напряженными уже несколько лет. Дакота периодически высказывается о причинах развода, упоминая неверность Соколовского, и выражает сочувствие его нынешней жене Ангелине.
Ранее стало известно, что певец Соколовский поблагодарил Юрия Николаева за первый выход на сцену.