:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rhc3MtODE4NTY1OTIuanBn.webp)
«Никакого сострадания»: почему Волочкова объявила бойкот матери и дочери
«ОСН»: Анастасия Волочкова обвинила мать и дочь в безразличииНовый виток семейного конфликта разворачивается в жизни Анастасии Волочковой. Знаменитая балерина, недавно перенесшая сложную операцию в Германии, открыто заявила об обиде на самых близких людей — мать и единственную дочь Ариадну. По словам артистки, несмотря на то что родственники заранее знали о предстоящем медицинском вмешательстве, за все время ее нахождения в клинике она не получила от них ни одного звонка или сообщения со словами поддержки. Об этом сообщает «Общественная служба новостей».
Танцовщица призналась, что столкнулась с «абсолютным равнодушием» со стороны семьи в тот момент, когда остро нуждалась в сочувствии. Такое предательство со стороны родных она прощать не намерена. Волочкова подчеркнула, что рассчитывала на элементарное человеческое внимание, но в ответ получила лишь тишину.
Решение оперироваться в Европе было вынужденным: Анастасия потратила на процедуру около 30 тыс. евро (около ₽3 млн). По ее словам, в России врачи не смогли гарантировать ей возвращение на сцену, в то время как немецкие специалисты дали шанс на продолжение творческой карьеры. Теперь, когда физическое здоровье балерины идет на поправку, ее душевное состояние остается тяжелым из-за окончательного разрыва связей с семьей.
Напомним, что Анастасия Волочкова выступала с благотворительным концертом в Щелкове.