Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Продюсер объяснила, почему Соколовский не исполнил саундтрек к сериалу «Постучись в мою дверь в Москве»


/Главная /Звезды
Автор текста:
Стефания Барченкова
/Главная /Звезды
Автор текста:
Стефания Барченкова

Удаление композиции Соколовским не означает, что исполнителя заменили. Конфликт между музыкантами может быть частью пиар-акции, поделилась мнением в беседе с Regions продюсер Елизавета Быстрова.


«Зрители еще могут услышать песни Соколовского в сериале, а сейчас их удалили, чтобы просто подогреть интерес. Надо понимать, оба исполнителя работали над своими композициями не день и не два. Поэтому обыкновенной заменой это не назвать», – уточнила эксперт.

Эксперт также допускает, что песню Соколовского забраковали пиарщики, из-за чего пришлось искать другого артиста для исполнения саундтрека.


«В процессе создания успешного шоу места творчеству мало, всем руководят цифры. Возможно, версия Natan просто лучше зайдет, ведь Black Star больше на слуху, чем даже и известный актер», – считает эксперт.

Продюсер предположила, что адаптацию известного турецкого сериала в России ждет коммерческий успех: хорошо подобран каст, идет сильная пиар-кампания.


«У исполнителя главной мужской роли Никиты Волкова есть все шансы украсть тысячи женских сердец, как это уже сделал Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата, а Лиана Гриба (Эда в русской версии –  прим. ред.) восхищать телезрительниц. Я думаю, адаптация в самом скором времени найдет свою немаленькую аудиторию и фанбазу», – подчеркнула Быстрова.

Ранее cтало известно, что Стас Барецкий снимает в Подмосковье фильм-пародию на сериал «Слово пацана».