Самойленко — о возвращении Ефремова: «На хорошем артисте перерыв не сказывается»
Самойленко заявил, что перерыв не повлиял на профессионализм ЕфремоваЗаслуженный артист России Михаил Ефремов впервые за более чем пять лет вышел на сцену. Премьера спектакля «Без свидетелей» состоялась 25 марта в московской «Мастерской „12“». Коллеги артиста высоко оценили его возвращение к зрителям, сообщает NEWS.ru.
Актер Александр Самойленко, присутствовавший на показе, заявил, что длительный перерыв в карьере никак не отразился на профессиональных качествах Ефремова.
Предпремьерный показ вызвал огромный интерес публики. По информации источника, постановка завершилась десятиминутными овациями, а билеты на оба запланированных показа — 25 и 26 марта — были раскуплены всего за несколько часов.
Известно, что Ефремов сохранил недвижимость в Подмосковье, а именно просторный загородный дом, приобретенный еще в 2005 году.