Аврора Киба призналась в своих нежных чувствах к популярному молодому артисту. Юная подруга Григория Лепса опубликовала совместное фото с 27-летним Денисом Власенко, известным актером театра и кино. Информацию передает портал Woman.Hit.
На снимке, сделанном на званом ужине, Киба с интересом смотрела на звезду сериала «Стрим», в то время как Денис выглядел задумчивым и отвел взгляд в сторону. Власенко был одет в классический костюм, а Киба выбрала пышный наряд с перьями, передает интернет-ихдание.
Она подписала кадр, отметив, что Денис — это ее «самый верный и светлый бести». Первым этот снимок с вечеринки опубликовал сам Денис, который в шутливой манере спросил, подозревает ли его «бести» о чем-то.
Стоит отметить, что Григорий Лепс, ранее заявлявший о свадьбе с Кибой, является обладателем внушительного состояния, включающего несколько элитных квартир в центре Москвы и роскошный особняк в престижном коттеджном поселке на Новорижском шоссе в Подмосковье.