:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9QQW5PMFRiZXh2dENWQWxQQUxjWWt5Z1VFM0E0aFBLQUo4cVlQbGhnLmpwZw.webp)
В Министерстве жилищной политики Подмосковья ответили на вопросы жителей
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Андрей Вертелецкий
Специалисты Министерства жилищной политики Московской области 18 сентября ответили на вопросы жителей региона. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
В частности, поступившие в министерство обращения касались улучшения жилищных условий, градостроительства, восстановления прав участников долевого строительства, пострадавших от мошенничества.
В ведомстве отметили, что всего было рассмотрено 15 обращений. По каждому из них были даны разъяснения и назначены ответственные исполнители.
Ранее к судебным приставам Подмосковья за юридической помощью по вопросам, связанным с исполнением исполнительных документов в отношении военных СВО, обратились 100 человек.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzAxL19rb3I1NTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3FwbGctNDk2MV9LWDFFd3puLmpwZw.webp)