Смерть Паши Техника обрастает скандальными подробностями. Бывшая жена эпатажного рэпера, Ева Карицкая, обвинила последнюю девушку музыканта, Кристину, в сокрытии информации о его состоянии в последние дни жизни, написала Карицкая в своем телеграм-канале.
По словам Карицкой, Кристина контролировала телефон Паши Техника и удалила с него все данные, оставив лишь одно видео.
Бывшая супруга рэпера утверждает, что с 24 марта состояние исполнителя было критическим, однако Кристина, снимая видео для матери музыканта, уверяла, что все в порядке.
Паша Техник скончался 5 апреля 2025 года на Пхукете. Причиной смерти назвали пневмонию. Прощание с исполнителем пройдет 11 апреля в Москве.
Два года назад рэпер Техник выставил на продажу трехэтажный дом в Подмосковье. За элитный особняк в поселке он просил более ₽200 млн.
Ранее Джиган резко высказался о смерти Техника.