:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9rTUhHa2JlSkZITmh1MGp6OHlkV2VBdnJKWFIwbnBlVEdxZEJvT3BqLmpwZw.webp)
Замок ведущего «Поля чудес» нашли в Подмосковье
Shot: телеведущий Якубович владеет замком в Подмосковье за 1 млрд руб.На протяжении многих ни поклонники, ни СМИ не догадывались, где живет ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович. Но тайну все-таки раскрыли, и оказалось, что шоумен владеет огромным замком в Подмосковье. Подробности выяснил источник Shot.
Телеведущему принадлежит замок на участке в 30 соток в деревне Веледниково в городском округе Истра.
«Леониду Аркадьевичу принадлежит замок, который стоит на участке в 30 соток в деревне Веледниково под Истрой. Его примерная рыночная стоимость сейчас — 1 млрд руб.», — пишет Shot.
По данным телеграм-канала, есть также еще один дом — он поменьше и расположен в деревне Сивково в Подмосковье.
Кроме того, Якубович владеет десятикомнатной квартирой в районе Хамовники в Москве. Ее общая площадь составляет 228 кв. м. Квартира занимает практически весь третий этаж жилого дома.
Ранее REGIONS раскрывал новые подробности о судьбе замка Пугачевой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)