Певица Алсу приняла решение о закрытии собственного концертного агентства «Эксклюзив Арт», которое просуществовало 24 года. Как сообщает Life.ru со ссылкой на телеграм-канал Shot, компания, зарегистрированная 19 июля 1999 года, в последние годы стабильно показывала отрицательные финансовые результаты.
Последний отчет за 2023 год зафиксировал убытки в размере ₽2,6 млн. Финансовые трудности начались еще в 2014 году, а в прошлом году ситуация усугубилась арестом счетов организации. Решение о ликвидации было принято спустя два дня после 24-летия компании.
«Эксклюзив Арт» долгое время оставалось одним из заметных игроков на концертном рынке, тесно связанным с именем известной исполнительницы. Однако последние 11 лет предприятие не приносило прибыли, что в конечном итоге привело к его закрытию. Теперь Алсу планирует сосредоточиться исключительно на творческой деятельности и других проектах, сказано в публикации.
Ранее REGIONS сообщал, что Алсу продала особняк в подмосковной Рублевке и недвижимость за ₽1 млрд.